Уважаемые читатели! В новом 2019 году литературные мосты продолжают связывать североморцев с известными современными литераторами!
17 января в Центральной городской библиотеке имени Леонида Крейна в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#Литмост. Эксмо объединяет» пройдет онлайн-встреча с писателем и журналистом Дианой Машковой.
Диана – постоянный автор издательства «Эксмо», руководитель клуба «Азбука приемной семьи»,  мама четверых детей, трое из которых – приемные. В своем творчестве она постоянно обращается к проблемам детей-сирот. Благодаря  книгам Дианы Машковой множество детей и родителей нашли путь друг к другу.
Литературный мост состоится 17 декабря в 14 часов в Центральной городской библиотеке имени Леонида Крейна по адресу: ул. Кирова, 2.