27 апреля в 14 часов в рамках издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет» состоится онлайн-встреча с Фёдором Нечитайло – основателем анимационной студии «Феникс», ставшей одним из флагманов российской веб-мультипликации, и Линой Килевой – художником, аниматором, создателем мультсериала «Дух моей общаги».

За последние несколько лет Федор принял участие в таких работах, как драконья сага «Назад нельзя», комедийный сериал «Бесит!», хулиганский «Кот Альберт» и множеству других историй, по сей день пользующихся популярностью в сети.
Подключайтесь к прямому эфиру 27 апреля в 14:00 на удобной для вас площадке, задавайте в чатах трансляций интересные вопросы – авторы лучших получат в подарок книги серий «Земля Королей» и «Дух моей общаги».
Прямая трансляция будет идти на нескольких площадках

Возрастная категория мероприятия: 16 +.