20 мая в Североморской городской библиотеке №2  для членов клуба «Собеседник» и гостей библиотеки  состоялась презентация выставки «Невозможное возможно»  клуба «Радуга» – объединения людей с ограниченными возможностями и безграничными талантами.
   Всех этих людей объединила Людмила  Стахнович, которая  с 2007 года является бессменным руководителем и идейным вдохновителем клубов «Радуга» и «Надежда». Клуб «Надежда» – это вокалисты, а «Радуга» – мастера на все руки. На выставке в библиотеке представлены изделия  из соленого теста, картины, куклы из папье-маше, плетение из ниток, оригами и многое другое. Все экспонаты ручной работы. А артисты  клуба «Надежда» порадовали собравшихся своими веселыми песнями. Но самым замечательным и приятным сюрпризом стало выступление самой маленькой артистки, Алисы Мишиной, внучки руководителя клубов Людмилы Стахнович. В ее исполнении прозвучало три песни: «Три желанья», «Папа, подари мне куклу» и «Маленькая модница».

В жизни всякое возможно,
   Знаем мы не понаслышке,
   Хоть поверить в это сложно,
   Но мы не сидим как мышки.
   Мы активны и смышлены,
   В жизни сбросим все оковы.
   Инвалид. Куда ж деваться,
   Но мы будем ведь смеяться.
   В жизни счастью место есть,
   Обрели его мы здесь,
   В нашем клубе!
                      Эльвира Кашицкая – член клубов «Радуга» и «Надежда».

Грамоты и дипломы не поддаются счету. А оптимизма у этих людей хватит на все и на всех! На таких людей нужно равняться. Жизнерадостные, активные! Они буквально заряжают своим настроением. И заставляют лишний раз задуматься о том, что «Невозможное возможно»!

Не бойтесь дарить согревающих слов
   И добрые делать дела!
   Чем больше в огонь Вы положите дров,
   Тем больше возьмете тепла!