Каждый читатель желает знать…

12 августа сотрудники Североморской сельской библиотеки №3 провели обзор «Вместе весело читать!», где ребята познакомились с новыми детскими книжками.

Чтение – это захватывающее и полезное занятие в дни каникул. Обо всем на свете может рассказать книга: о жарких и холодных странах, о морских и подземных глубинах, об увлекательных путешествиях и великих открытиях. С книгой легко подняться к звездам, прогуляться по горам и по Луне.

Каждый юный читатель нашел себе книгу по интересу. Ребята восторженно делились впечатлениями о прочитанном летом. В заключение мероприятия все желающие смогли познакомиться с изданиями, представленными на обновленной выставке «Летнее чтение зовет к приключениям».