Участники мероприятия

Закончились тёплые летние деньки. Библиотека вновь открыла свои двери! Участниками мероприятия стал обновлённый состав детского клуба «Домовёнок и КО» (1-4 классы). Заведующая библиотекой Юлия Киреева провела викторину, в ходе которой познакомила ребят с биографиями детских писателей и новыми книжками.

Школьники приняли активное участие в обсуждении понравившихся авторов и их произведений. В течение всего мероприятия демонстрировалась презентация с игрой-викториной по рассказам. Ребята по-новому взглянули на давно знакомые произведения, что заставило их обратиться к предложенной книжной выставке «Новые книжки».

Мероприятие пролетело быстро, как лето. Никому не хотелось расставаться! Юные читатели остались довольны и пообещали чаще читать и заходить в гости.