Учителям-предметникам, классным руководителям

1. Амелина Е. В. 100 золотых сочинений для школьников : XVIII – XIX вв. / Е. В. Амелина. – Ростов на Дону : Феникс, 2018. – 301 с.

ЦГБ, ЦДБ, Ф.3, Ф.4, Ф.7.

1. Оакли Б. Думай как математик : как решать любые задачи быстрее и эффективнее / Б. Оакли ; пер. с англ. [И. Майгуровой ; науч. ред. Е. Лошкарева ; ред. Л. Рыклина]. – 2-е изд. – Москва : Альпина Паблишер, 2016. – 279 с. : ил., фот.

ЦГБ.

1. Ткачева М. В. Литература : обязательные понятия, произведения школьного курса / М. В. Ткачева. – Москва : Эксмо, 2018. – 47 с.

ЦГБ, ЦДБ, Ф.1, Ф.2, Ф.4, Ф.7, Ф.8, Ф.9, Ф.16.

1. Ткачева М. В. Русский язык : обязательные правила, понятия школьного курса / М. В. Ткачева. – Москва : Эксмо, 2018. – 47 с.

ЦГБ, ЦДБ, Ф.1, Ф.2, Ф.4, Ф.7, Ф.8, Ф.9, Ф.16.

1. Эдж К. Как самому придумать и написать книгу / К. Эдж ; худож. Н. Рид ; [пер. с англ. М. О. Торчинской]. – Москва : АСТ, 2018. – 127 с. : цв. ил.

ЦДБ, Ф.7.

Условные обозначения:

ЦГБ – Центральная городская библиотека (г. Североморск, ул. Кирова, 2)

ЦДБ – Центральная детская библиотека (г. Североморск, ул. Головко, 5)

Ф. 1 – Североморская городская библиотека №2 (г. Североморск, ул. Флотских строителей, 5)

Ф. 2 – Североморская городская библиотека №4 (г. Североморск, ул. Кортик, 14)

Ф. 4 – Североморская детская библиотека №2 (г. Североморск, ул. Гвардейская, 52 а)

Ф. 7 – Сафоновская городская библиотека (п. Сафоново-1, ул. Панина, 68)

Ф. 8 – Североморская городская библиотека №1 (г. Североморск, ул. Сизова, 4)

Ф. 9 – Североморская сельская библиотека №3 (п. Североморск -3, ул. Апакидзе, д.6)

Ф. 16 – Щук-озерская сельская библиотека (п. Щукозеро, ул. Агеева, д.7 а)