Теги
Архивы
Наши коллеги и партнеры
Сводный каталог подписки на периодические издания библиотек Мурманской области
Top.Mail.Ru

Центральная городская библиотека имени Леонида Крейна »

03.06.2019г. 12.45Литературный мост  с известными российскими писателями Олегом Роем, Александрой Марининой, Татьяной Поляковой, Анной и Сергеем Литвиновыми, Татьяной Веденской (в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#Литмост. Эксмо объединяет»). Взрослые, молодежь.
04.06.2019г. 11.45 ЭКОмастерилка «Вторая жизнь ненужных вещей» (в рамках программы «Экологический марафон добрых дел»). Учащиеся, посещающие летние площадки.
06.06.2019г. 11.45 Турнир знатоков «Пушкинские сказки помним без подсказки» с литературным флешмобом «И слово Пушкина звучит…» (в рамках акции «#ИюньШестоеПушкин220.»). Учащиеся, посещающие летние площадки.
07.06.2019г. 15.00 Литературное путешествие «Теперь я вижу пред собою Кавказа гордые главы» (в рамках акции «#ИюньШестоеПушкин220.»). Пенсионеры.
09.06.2019г. 11.00 Экскурс в историю российской символики «Триколор» (ко Дню России). Военнослужащие.
10.06.2019г. 11.45 Эколого-географическая викторина «Знатоки подводного мира» (к Всемирному дню океанов). Учащиеся, посещающие летние площадки.
13.06.2019г. 11.45 Патриотическая викторина «Родина моя, Россия» (ко Дню России). Учащиеся, посещающие летние площадки.
13.06.2019г. 14:00 Виртуальный круглый стол по творчеству Харуки Мураками. Молодежь, взрослые.

13.06.2019г. 17.00 Видеолекция Высшей Школы Экономики “Иероглиф и мафия: магические истоки китайских иероглифов”. Взрослые, молодежь.
20.06.2019г. 15.00 Литературно-музыкальная композиция «Наполним музыкой сердца» (к 85-летию со дня рождения актера и журналиста Юрия Визбора). Пенсионеры.

20.06.2019г. 17.00 Видеолекция Высшей Школы Экономики “Бессмертие, святость и плоть в китайской традиции”. Взрослые.
21.06.2019г. 18.00 Заседание клуба «Баренц – соседи» «Национальные праздники стран Скандинавии». Члены клуба «Баренц-соседи» (молодежь, взрослые).
27.06.2019г. 11.45 Познавательная программа «Лето на книжном острове». Учащиеся, посещающие летние площадки.

27.06.2019г. 17.00 Видеолекция Высшей Школы Экономики “Почему Китай думает иначе? О религиозных, эстетических и политических идеалах Востока и Запада”. Взрослые, молодежь.

27.06.2019г. 18.00 Видеолекция Высшей Школы Экономики “Японская телесная культура”. Взрослые, молодежь.

                                                  Отдел электронных ресурсов

09.06.2019г. 10.00 Тематический информационный час «Я другой страны не знаю…». Военнослужащие по призыву.
14.06.2019г. 10.00 Акция «Создай свой блог» (создание блога с помощью веб-сервиса Blogger.com). Учащиеся 7-11-х классов, молодежь, взрослые.

Центральная детская библиотека имени Сергея Михалкова »

03.06.2019г. 10.00 Экскурсия «Ты пришел в медиацентр». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
03.06.2019г. 10.00 Игра «Волшебное путешествие по Лукоморью» (к 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина). Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
04.06.2019г. 10:00 Открытие летних чтений «Чтобы лето улыбалось». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
04.06.2019г. 10.30 Экологическая викторина «И все они создания природы…». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
05.06.2019г. 11.00 Литературно-поэтический марафон «Как вечно Пушкинское слово…». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
05.06.2019г. 11.00 Игра-викторина «Приглашаем всех читать, фантазировать, играть». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
06.06.2019г. 10.00 Онлайн-путешествие по сказкам А.С. Пушкина «Там чудеса…». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
07.06.2019г. 10.00 Игровой час «Там, на неведомых дорожках…» (к 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина). Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
07.06.2019г. 11.00 Литературный лабиринт по сказкам А.С. Пушкина «Буян-остров тайн и загадок». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
07.06.2019г. 11.00 Мастерская Весёлого Карандаша «Сказки в красках». Учащиеся, посещающие летние площадки.
10.06.2019г. 10.00 Познавательный час «Три символа на фоне истории». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
10.06.2019г. 10.30 Час общения «Я с соседями дружу». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
10.06.2019г. 10.30 Литературная беседа с элементами игры «Вслед за волшебным колобком» (по произведениям М. М. Пришвина). Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
11.06.2019г. 10.00 Игра для эрудитов «Слабое звено». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
14.06.2019г. 11.00 Игра «Лишних знаний не бывает». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
14.06.2019г. 11.00 Познавательная игра «Загадки из сундучка Лесовика». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
17.06.2019г. 11.00 Интеллектуально-развлекательная викторина «Самый умный». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
18.06.2019г. 10.00 Конкурсно-развлекательная программа «Мы читали, мы читали. Ох, как за год мы устали!». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
18.06.2019г. 10.00 Викторина « По морям, по волнам». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
19.06.2019г. 10.00 Игровое медиапутешествие «В гостях у сказки». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
19.06.2019г. 10.30 Познавательная викторина по окружающему миру «Знаешь ли ты?». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
20.05.2019г. 10.00 Слайд-шоу «Прогулки по Эрмитажу». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
20.05.2019г. 10.00 Творческая мастерская «Веселые закладки». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
21.06.2019г. 11.00 Игра-путешествие «Морской бой». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
21.06.2019г. 11.00 Игра-викторина «Увлекательный мир загадочных слов, цифр и изображений». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
24.06.2019г. 10.00 Конкурсный марафон «Удивлялки, размышлялки, шпаргалки и другие». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
24.06.2019г. 11.00 Просмотр-дискуссия «Зеркало ангела». Учащиеся, посещающие летние площадки.
25.06.2019г. 11.00 Просмотр-дискуссия  «Поговорим о «Шоковой терапии». Учащиеся, посещающие летние площадки.
26.06.2019г. 10.00 Виртуальный обзор «Безопасные игры в интернете». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
26.06.2019г. 10.00 Литературная викторина «Там, на неведомых дорожках». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
27.06.2019г. 10.00 Путешествие по страницам журнала «Мурзилка». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
27.06.2019г. 11.00 Литературная игра «Мальчишки моего детства» (к 105-летию со дня рождения русского писателя Сотника Ю.В.). Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
28.06.2019г. 10.00 Литературное путешествие «Прогулки с Чеширским котом». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.

Североморская городская библиотека – филиал №1 »

01.06.2019г. 11.00 Открытие летних площадок «Весь мир театр, а люди в нём – актёры!». Учащиеся, посещающие летние площадки.
04.06.2019г. 11.00 Обзор литературы для детей «Магический кристалл». Учащиеся, посещающие летние площадки, неорганизованные дети.
06.06.2019г. 11.00 Литературный турнир «У Лукоморья» (к 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина). Учащиеся, посещающие летние площадки.
07.06.2019г. 11.00 Библиоигралочка «Самые-самые-самые». Учащиеся, посещающие летние площадки.
08.06.2019г. 11.00 Экологический час «Тайны океанов» (ко Всемирному дню океанов). Учащиеся, посещающие летние площадки.
11.06.2019г. 11.00 Литературное путешествие «Весёлая поэзия, любимая детьми». Учащиеся, посещающие летние площадки.
13.06.2019г. 11.00 Час краеведения «Край, в котором мы живём» (125 лет со дня этнографа и художника рождения В.В. Чарнолуского). Летняя оздоровительная площадка.
14.06.2019г. 11.00 Литературный час «По следам приключений Гекльберри Финна». Учащиеся, посещающие летние площадки.
15.06.2019г. 11.00 Конкурсная программа «Папа может всё что угодно» (к Международному дню отца). Учащиеся, посещающие летние площадки.
18.06.2019г. 11.00 Игра-викторина «В гостях у сказки». Учащиеся, посещающие летние площадки.
19.06.2019г. 11.00 Библиографический обзор «Забивака рекомендует» (ко Всемирному дню детского футбола). Учащиеся, посещающие летние площадки.
21.06.2019г. 11.00 Познавательный час «Литературная тропинка». Учащиеся, посещающие летние площадки.
22.06.2019г. 11.00 Литературный час «В гостях у Мери Поппинс». Учащиеся, посещающие летние площадки.
25.06.2019г. 11.00 Информационный час «По морям, по волнам». Учащиеся, посещающие летние площадки.
29.06.2019г. 11.00 Час мужества «Пионеры-герои». Учащиеся, посещающие летние площадки.

на базе ГОАУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск» (ул. Гвардейская, 5)

11.06.2019г. 12.00 Час новой книги «Давайте познакомимся». Пенсионеры.
20.06.2019г. 12.00 Поэтический час «Есть в Родине моей такая грусть» (к 85-летию со дня рождения Ю.И. Визбора). Пенсионеры.

Североморская городская библиотека – филиал №2 »

02.06.2019г. 14.00 Беседа «К Пушкину через время и пространство» (к 220 лет со дня рождения А.С. Пушкина). Члены клуба «Собеседник» (взрослые).
03.06.2019г. 15.00 Литературная викторина «Соседство друзей». Юношество.
04.06.2019г. 12.00 Познавательный час «Сказочник Лукоморья (к 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина). Юношество.
04.06.2019г. 15.00 Литературное путешествие «День рождения воздушного шарика». Юношество.
05.06.2019г. 11.00 Литературно-развлекательная программа «У книжек нет каникул». Учащиеся 1-7-х классов.
06.06.2019г. 11.00 Театрализованная программа «Тысячи мудрых страниц пушкинских сказок». Учащиеся 1-7-х классов.
10.06.2019г. 11.00 Театрализованная программа «И кот ученый свои мне сказки говорил». Учащиеся МБОУ «Североморская школа полного дня».
11.06.2019г. 11.00 Тематический час «Государственные символы России: вехи истории». Учащиеся 1-7-х классов.
11.06.2019г. 12.00 Медиабеседа «Что мы Родиной зовем?» (ко Дню России). Юношество.
13.06.2019г. 12.00 Обзор литературы «Здоровое поколение – богатство России». Молодежь, взрослые.
17.06.2019г. 11.00 Игровая программа «Сказочный калейдоскоп». Дошкольники.
18.06.2019г. 11.00 Мастер-класс «Я подарю тебе букет: цветы в технике оригами». Юношество.
18.06.2019г. 12.00 Литературно-игровая программа «Пусть всегда будет Солнце…». Учащиеся МБОУ «Североморская школа полного дня».
20.06.2019г. 11.00 Урок мужества «Память пылающих лет». Учащиеся 1-7-х классов.
24.06.2019г. 11.00 Литературный обзор «Лучшие книги о России». Учащиеся МБОУ «Североморская школа полного дня».
27.06.2019г. 12.00 Творческая мастерская «Куда приводят мечты: поздравительная открытка скрапбукинг». Юношество.

на базе ГОАУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск» (ул. Гвардейская, 5)

19.06.2019г. 12.00 Обзор периодических изданий «На страницах журналов о событиях в мире  интересных фактах». Пенсионеры.

Североморская городская библиотека – филиал №4 »

02.06.2019г. 15.00 Беседа – игра «Добрые соседи». Учащиеся 1-7-х классов.
06.06.2019г. 15.00 Сказочное путешествие «В волшебной пушкинской стране» (к 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина). Дошкольники, учащиеся 1-5-х классов.
11.06.2019г. 15.00 Литературно-познавательный час «Россия – Родина моя!». Учащиеся 1-7-х классов.
23.06.2019г. 15.00 Литературный час «Душа Серебряного века» (к 130-летию со дня рождения Анны Ахматовой). Учащиеся 5-11-х классов, молодежь, взрослые.
25.06.2019г. 15.00 Заседание клуба юных путешественников «Глобус» «Путешествие в волшебный мир театра». Учащиеся 1-7-х классов.

Североморская детская библиотека – филиал №2 »

05.06.2019г. 10.30 Презентация летних чтений «Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок!». Учащиеся, посещающие летние площадки.
07.06.2019г. 10.30 Литературный час «Нынче все наоборот» (к Международному дню соседей и 90-летию со дня рождения Ю. Г. Томина). Учащиеся, посещающие летние площадки.
10.06.2019г. 11.00 Литературная игра «Россия – это мы». Учащиеся, посещающие летние площадки.
14.06.2019г. 10.30 Час истории «Героический Северный флот». Учащиеся, посещающие летние площадки.
17.06.2019г. 10.30 Литературная беседа «В стране вечных каникул». Учащиеся, посещающие летние площадки.
20.06.2019г. 11.00 Час памяти «Города – герои». Учащиеся, посещающие летние площадки.
25.06.2019г. 11.00 Тематический час «Один дома». Учащиеся, посещающие летние площадки.

Североморская сельская библиотека – филиал №3 »

03.06.2019г. 11.00 «Живет на всей планете – народ веселый дети!» (ко Дню защиты детей). Учащиеся 1-5-х классов.
10.06.2019г. 11.00 Видеопутешествие «Широка страна моя родная!». Учащиеся, посещающие летние площадки.
19.06.2019г. 11.00 Литературный калейдоскоп «Там чудеса, там леший бродит…». Члены женского клуба «ДИВО» (взрослые).
23.06.2019г. 16.00 Круглый стол «В здоровом теле – здоровый дух». Члены женского клуба «ДИВО» (взрослые).

Сафоновская городская библиотека – филиал »

02.06.2019г. 12.00 Развлекательная программа «Детство – это я и ты». Неорганизованные дети.
06.06.2019г. 12.00 Литературный час «Наш любимый Пушкин» (к 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина). Неорганизованные дети.
11.06.2019г. 12.00 Патриотический час «Русь, Россия, Родина моя…» (ко Дню России). Неорганизованные дети.
13.06.2019г. 12.00 Патриотический час «Бесстрашный воздушный боец» (к 110-летию со дня рождения Е.Н. Преображенского). Неорганизованные дети.
17.06.2019г. 12.00 Час веселой книги «Веселые друзья Юрия Сотника» (к 105-летию со дня рождения Ю.Сотника). Неорганизованные дети.
20.06.2019г. 12.00 Час памяти «22 июня, ровно в четыре часа». Неорганизованные дети.
26.06.2019г. 12.00 Краеведческий час «Экологическая мозаика». Неорганизованные дети.

Щукозерская сельская библиотека – филиал »

03.06.2019г. 12.00 Литературный праздник «Пусть радуются дети на солнечной планете!». Учащиеся 1-5-х классов.
06.06.2019г. 12.00 Медиабеседа «Волшебство пушкинского слова» (к 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина). Учащиеся 1-5-х классов.
10.06.2019г. 12.00 Литературный круиз «Поднять паруса приключений!». Учащиеся 1-5-х классов.
17.06.2019г. 12.00 Экологическое путешествие «Дом под крышей голубой». Учащиеся 1-5-х классов.
20.06.2019г. 12.00 Конкурс иллюстраций к любимым книгам «Мой веселый карандаш». Учащиеся 1-5-х классов.


Политика конфиденциальности