30 ноября 2020 года подписчики и друзья группы в социальной сети «Вконтакте» Центральной городской библиотеки имени Леонида Крейна смогли отправиться в виртуальную экспедицию: «Териберка – путешествие на край земли», которая была подготовлена Центром экологического просвещения в рамках цикла «Первозданная планета».

Поселок Териберка – единственное место в России на берегу Северного Ледовитого океана, куда можно добраться по автомобильной дороге.
Участники виртуальной экспедиции «Териберка – путешествие на край земли» смогли насладиться потрясающими видами северной природы, побывали на легендарном кладбище кораблей, увидели пляж, усыпанный большими шарообразными камнями… Виртуальные зрители понаблюдали за жизнью северного поселка, открыли для себя местные легенды и ощутили единение с природой!
Количество просмотров в день публикации – 255.
Ссылка на видеоролик ВКонтакте: