15 июля 2020 года в группе «ВКонтакте» «Североморская детская библиотека-филиал №2» (https://vk.com/cbs_sdb2)  для читателей и подписчиков была подготовлена виртуальная выставка с элементами беседы «Славный наш Северный флот».

Выставка приурочена к наступающему Дню Военно-морского флота России, который отмечается в городе Североморске – столице Северного флота с особым чувством и торжественностью. Книги, представленные на виртуальной экспозиции, помогут узнать об истории становления флота, и его традициях и героях. Коллектив библиотеки благодарен своим читателям и подписчикам, за искренний интерес к информации, размещенной на странице библиотеки. За два дня с материалом виртуальной выставки познакомились 56 человек.

Моряки, моряки,

Наша гордость и слава,