16 апреля 2021 года в 14 часов состоится очередная встреча в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет». В эфире примет участие Татьяна Алюшина – популярный автор современной прозы. Она ответит на вопросы читателей и расскажет о недавней новинке – детективе «Озерные страсти».

Татьяна Алюшина пишет интригующие истории с интересным сюжетом, живыми узнаваемыми персонажами и сильной любовной линией. Встреча будет интересна всем, кто любит современную прозу, и, конечно, поклонникам писательницы.
Эфир пройдет в формате телемоста и будет транслироваться на нескольких площадках:

В комментариях к трансляции можно написать пожелание или задать вопрос. Авторы лучших вопросов получат призы от издательства.
Возрастная категория мероприятия: 16 +.