23 марта 2019 года в Североморской городской  библиотеке – филиале №2 (ул. Флотских Строителей, 5)  в мини-музее истории книги состоялась презентация выставки  «Приглашение в театр»  для членов клуба «Собеседник» и гостей библиотеки.
Театр – это удивительный дом, где показывают спектакли, сказки, где танцуют и поют, рассказывают стихи. Взрослые и дети ходят в театр, чтобы посмотреть спектакль, сказку, послушать музыку, узнать новое, отдохнуть. Каждое посещение  театра – это праздник! Слово «ТЕАТР» пришло к нам из греческого языка и означает «место для зрелищ, зрелище». Но театр – это не только вид искусства, но и здание, куда мы приходим на спектакли. Хотите узнать больше о театре?
Ведущая мероприятия  Натэлла Рябцева  рассказала об истории создания театра и представила участникам мероприятия выставку  «Приглашение в театр».  Выставка получилась очень яркой, красочной и познавательной. Во второй части мероприятия библиотекари провели обзор новой литературы.
Члены клуба «Собеседник» и гости  выразили благодарность работникам библиотеки за интересное и познавательное мероприятие.
Приглашаем всех желающих посетить выставку «Приглашение в театр», которая  работает с 23.03.2019г. по 23.04.2019г. в Североморской городской библиотеке – филиале  №2 (ул. Флотских Строителей, 5), справки по телефону    5-10-52.