Библиотека расположена по адресу: п. Североморск – 3, ул. Апакидзе, д. 6
Часы работы: с 12.00 до 19.00
Воскресенье: с 12.00 до 18.00
Субботавыходной день
Последний день месяца санитарный день
С летним режимом библиотеки можно ознакомиться здесь >>

E-mail: bibsever3@yandex.ru
Группа в социальных сетях: https://vk.com/club198787100
Тел.: 8-(81537)3-50-57
Смотреть фильм о библиотеке >>>>
Североморская сельская библиотека №3 открыта в 1974 году.
Вы стремитесь быть в курсе событий и ежедневно читать свежие газеты? Вы хотите полистать интересный журнал? Вы ждете встречи с книгой любимого автора? Вы хотите почитать вместе с детьми? Приглашаем в  библиотеку – здесь вы найдете литературу на любой вкус!
Вас ждут более 14000 книг, 25 наименований газет и журналов.
Наш книжный дом объединяет вокруг себя любознательных, талантливых, неугомонных читателей всех возрастов, желающих расширить горизонты своего общения, повысить образовательный и культурный уровень. Ежегодно библиотеку посещают 1500 пользователей. Среди них малыши, которые только учатся читать, школьники, студенты, специалисты, пенсионеры, домохозяйки. И всех их объединяет любовь к книге и чтению, трогательная привязанность к  библиотеке и искренняя преданность ей.
Библиотека до 1994г.  имела статус городской, позже стала сельской библиотекой.
Сегодня это важный информационный, культурный центр, открытый для детей и взрослых.