24 мая  в 14 часов в Центральной городской библиотеке имени Леонида Крейна (ул. Кирова, 2) в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#Литмост. Эксмо объединяет» состоится литературный мост с писателем Татьяной Алюшиной.
Татьяна Алюшина — мастер современной прозы, необычный автор. В один из переломных моментов в своей жизни решила попробовать писать, и с тех пор создает увлекательные остросюжетные романы, которые пользуются большой популярностью у читателей. Для творчества Татьяны Алюшиной характерны напряженные ситуации, в которых оказываются герои, динамичное развитие сюжета и яркие образы. Загадки и тайны, любовь и страсть, расследование и логика органично переплетаются в произведениях Татьяны Алюшиной.
Во время литературного моста писатель представит свой новый роман «Руки моей не отпускай».
Центральная городская библиотека им. Л. Крейна приглашает всех любителей современной российской литературы стать участниками виртуальной беседы.