Иван-чай в коллективном исполнении членов клуба «Надежда»

12 ноября в Североморской городской библиотеке №1 был проведён экологический час «Природы хрупкое дыханье…» с членами клуба «Надежда» для людей с ограниченными возможностями.

Видео презентация проиллюстрировала стихи об иван-чае. Были использованы стихотворения Татьяны Васенцевой, Владимира Смирнова, Регины Новиковой, Ирины Белорусовой, Николая Печёнкина и других поэтов.

Заведующая библиотекой Ирина Тригуб провела мастер-класс по созданию цветов иван-чая из бисера. Внимательно изучив строение цветка, участники мероприятия приступили к созданию коллективной работы – «Ветка иван-чая». Доброжелательное отношение, дружеская помощь друг другу, стремление повторить красоту природы помогло создать такие же красивые работы.

Ведущая провела обзор изданий, которые помогут в творчестве. Члены клуба «Надежда» для людей с ограниченными возможностями остались довольны и выразили желание продолжить участие в подобных мастер-классах.