Всероссийская детско-юношеская акция «Рисуем Победу-2023» проводится с 23 февраля по 9 мая 2023 года.
Акция проводится среди детей, молодежи и специалистов государственных и частных учреждений образования и культуры (учителей, преподавателей, воспитателей, педагогов-организаторов, методистов, библиотекарей).
Номинации акции:

• «Рисуем и помним Великую Победу» (основная номинация, посвященная героям и событиям Великой Отечественной Войны). Возраст участников: до 18 лет;
  • Память и правда о Великой Победе (номинация для специалистов);
  • Наследники Великой Победы (специальная номинация, посвященная доблести Армии России). Возраст участников: до 18 лет;
  • «Рисуем Победу»: наш опыт (номинация для специалистов).

Для участия необходимо в срок до 1 мая 2023 года конкурсных работ на официальный сайт акции (https://risuem-pobedu.ru/).
Более подробную информацию об условиях участия и требованиях к конкурсным работам можно узнать в Положении.