13 июня  в 14 часов в Центральной городской библиотеке имени Л.А. Крейна (ул. Кирова, 2) в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#Литмост. Эксмо объединяет» состоится виртуальный круглый стол, посвященный творчеству знаменитого японского писателя Харуки Мараками.
Встреча пройдет в формате дискуссии между экспертами и читателями со всей России, которые смогут задать свои вопросы в прямом эфире.
Экспертами выступят: Сергей Вересков – заместитель главного редактора журнала «Читаем Вместе» и литературный обозреватель, Наталья Ломыкина – литературный обозреватель Forbes, Москва 24 и радио Sputnik, Максим Немцов – редактор нового романа Мураками «Убийство командора» и Марина Яновская – редактор издательства «Эксмо».
Творчество Харуки Мураками пользуется давней популярностью в России, и дискуссия на тему нового романа автора получится оживленной и захватывающей.
Центральная городская библиотека им. Л.А. Крейна приглашает всех любителей современной литературы стать участниками виртуального круглого стола.