25 июня в 14 часов в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет» состоится онлайн-встреча с Викторией Дмитриевой – основателем «Школы Адекватных Родителей», социологом, членом экспертного совета Минпросвещения России портала информационно-просветительской поддержки родителей, инстраграм-блогером и мамой троих мальчиков.

Виктория Дмитриева представит вниманию пользователей свои книги, опубликованные в издательстве «Эксмо»: «Это же ребёнок! Школа адекватных родителей» и «Это же любовь! Книга, которая помогает семьям».
Участники прямого эфира и комментаторы трансляции смогут не только пообщаться с писательницей, но и задать вопросы в режиме онлайн. По традиции проекта, авторы самых интересных вопросов получат подарки от издательства «Эксмо» и ресурса ЛитРес.
Прямая трансляция пройдет на YouTube-канале и в социальных сетях ГБУК г. Москвы “ЦБС ЦАО”, на всех площадках доступен чат, в котором можно задавать вопросы в прямом эфире.