16 октября 2022 года подписчики и друзья группы отдела обслуживания Центральной городской библиотеки им. Л. Крейна в социальной сети «ВКонтакте» ознакомились с подборкой изданий “Роль мужчины в воспитании ребенка: 5 книг для хороших отцов”.

Рекомендуемые книги  с секретами воспитания, личным опытом и советами специально от пап и для пап посвящены важному семейному празднику  – Дню отца в России.  Праздник был учрежден указом президента РФ от 4 октября 2021 года, чтобы привлечь внимание общества и самих отцов к своему статусу и участию в жизни детей.
Воспитание ребенка как полноценной личности, ощущение надежности семьи, невозможны без заботливого, ответственного главы семейства. Личный пример отца – гарантия того, что ребенок станет достойным гражданином общества.
С праздником вас, самые замечательные папы!
Ссылка на видеоролик ВКонтакте: https://vk.com/bibliokrein51?z=video528996132_456239769%2Fef5449717a78cca337%2Fpl_wall_528996132