18 марта 2021 года в Североморской городской библиотеке-филиале №1 им. Е. Гулидова в дистанционном режиме прошло мероприятие в форме видео-круиза «Крым – открытая книга истории».

18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения республики Крым и города Севастополя с Россией. Эта дата вошла в историю государства РФ и стала национальным праздником.
Крым – удивительное место, которое вызывает восхищение у всех, кто здесь побывал. Не оставил он равнодушными многих писателей и поэтов, художников и композиторов, побывавших здесь.
С помощью видеопрезентации, подготовленной библиотекарем Анной Салкевич, ребята смогли ознакомиться с удивительной природой Крыма, достопримечательностями, бурной историей, многонациональной культурой, которые вдохновляют многие поколения творческих людей.
Ссылка на видео: https://youtu.be/NR2a6iz0mEg