Презентация «Краски летнего букета»

29 июня в 11.00 в Центральной детской библиотеке для летних площадок школы № 12 и гимназии № 1 была проведена творческая площадка «Краски летнего букета»: читаем, творим, фантазируем.

Вниманию ребят была представлена красочная презентация, благодаря которой участники мероприятия побывали в прекрасном «мире цветов». Библиотекарь Наталья Бурдина объяснила значение слова «букет». Дети, затаив дыхание, слушали стихи о цветах, отгадывали загадки. Если был дан правильный ответ, то на экране появлялся прекрасный цветок. Все это создавало определённый настрой, который помог ребятам создать цветы своими руками. Читальный зал Центральной детской библиотеки превратился в цветочную поляну. Итогом работы творческой площадки «Краски летнего букета» стали замечательные подарки для мам.