4 (1)  Уже 2-й раз Североморская ЦБС получила такую высокую оценку благодаря системе менеджмента качества, уровню безопасности, мерам по обеспечению энергосбережения, высокому культурному уровню, профессионализму библиотекарей и верности традициям, социальному значению, наградам, комфортности и привлекательности услуги – библиотечно-библиографического обслуживания пользователей вне стационара (работы передвижных библиотечных пунктов).

Услуга ЦБС рекомендована для участия в федеральном этапе Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2016 года как победитель регионального этапа.

Сердечно поздравляем директора МБУК Североморская ЦБС Ефименко Ольгу Анатольевну и весь коллектив с достигнутыми успехами в области качества и конкурентоспособности!