В Детской музыкальной школе имени Э.С.Пастернак г.Североморск продолжается набор учащихся на новый 2020-2021 учебный год! На основании приказа Министерства культуры Российской Федерации №553 от 21.05.2020г. Срок приема продлен до 30 сентября 2020 года.

Школа приглашает юных североморцев в возрасте от 6,5 лет до 14 лет для обучения игре на музыкальных инструментах: фортепиано, скрипка, виолончель, баян, аккордеон, балалайка, домра, гитара, флейта, саксофон, кларнет, труба, валторна, ударные инструменты. Обучение ведется по дополнительным предпрофессиональным и общеразвивающим программам, которые мы поможем подобрать в соответствии с возрастом и индивидуальными способностями каждого ребенка!

Для малышей в возрасте от 4 до 6,5 лет открыты группы платных образовательных услуг.

Заявление на поступление ребенка в ДМШ родители могут подать как в электронном виде (по электронной почте), так и лично, обратившись в администрацию школы по адресу ул. Морская, д.12

Подробную информацию о поступлении в ДМШ можно получить на официальном сайте школы (https://dmsh-sever.murm.muzkult.ru/requiments), в группе в социальной сети ВКонтакте, а также в  рабочее   время  по    телефонам 4-72-33, 4-71-05.