14 мая 2023 года к Международному дню семьи и в Год педагога и наставника в Центральной городской библиотеке им. Л. Крейна состоялось открытие первой персональной выставки Людмилы  Смирновой «Рукодельные чудеса».

Людмила Владимировна – воспитатель МБДОУ ЗАТО г. Североморск «Детский сад № 15», человек творческий и увлеченный. В ежедневной работе ей очень многое приходится мастерить  своими руками, чтобы наглядно продемонстрировать ребятам, как правильно вырезать детали и склеивать их, подбирать цвета для составления композиции и так далее.
Людмила Владимировна подключает к процессу творчества своих воспитанников из группы «Почемучки» и родителей ребят – в этом году авторский коллектив принял участие в конкурсе масленичных чучел «Сударыня Масленица – 2023».
Все работы, представленные на персональной выставке, оригинальны и своеобразны, в каждую поделку вложена частичка любви и души мастера.
Приглашаем жителей и гостей флотской столицы посетить выставку Людмилы Смирновой «Рукодельные чудеса», которая продолжит свою работу до 30 мая 2023 года в Розовой гостиной Центральной городской библиотеки им. Л. Крейна (ул. Кирова д. 2; телефон 8-815-37-4-48-82).