0. Заставка   18 ноября в Североморской детской библиотеке №1 (ул. Флотских строителей, д. 5) прошло открытие фотовыставки «В объективе – Лапландский заповедник». Первыми гостями были ребята СОШ №11 4 «А» класса (учитель Оксана Суржик).

Вот уже много лет библиотека дружит с сотрудниками Лапландского заповедника. Открытие фотовыставки  стало  доброй ежегодной традицией. В этом году Лапландскому государственному природному биосферному заповеднику исполнилось 85 лет!

Беседа, экскурсия, викторина, загадки  помогут ребятам узнать много нового об этом уникальном  государственном заповеднике, занимающем 4 место в России.

Еще в Лапландском заповеднике можно встретить настоящего Деда Мороза. Каждый год ребята нашей библиотеки посылают подарки, письма с добрыми пожеланиями и интересными историями…

Познакомиться с фотовыставкой, передать рисунок или подарок Деду Морозу можно до 9 декабря. Информация по телефону 5-36-14.