Участники клуба отвечают на вопросы викторины

4 октября 2015 года открылся 3-й сезон клуба любителей английского языка «Туманный Альбион» в Центральной детской библиотеке.

Вспоминая материал прошлого года, руководитель клуба Елена Бородина провела викторину об англоговорящих странах: Ирландии, Филиппинах, Индии, Новой Зеландии, Австралии и Канаде. Этот сезон обещает быть тоже насыщенным. В планах работы клуба выступления детей с проектами о Мальте, Пакистане, Сингапуре, Багамах и других странах. Также детей ожидают интересные игры и викторины по изученному материалу.

Завершилось первое заседание нового сезона клуба маленьким концертом джазового коллектива музыкальной школы «Stange Band». Максим Пацуля, Александра Карышева, Семен Сафаров, Вадим Батраков сыграли произведения Гершвина, Гудмана, Роджерса, а Аня Егоян очаровала гостей великолепным исполнением джазовых композиций.

Мероприятие прошло увлекательно и интересно. Все участники получили истинное наслаждение от услышанного.