18 января в Центральной городской библиотеке имени Леонида Крейна состоялось необычное мероприятие, ставшее новым шагом в работе с читателями.

Замечательный поэт-североморец, член Союза писателей России, Михаил Зверев, проживающий сейчас в Санкт-Петербурге, представил свой новый сборник стихотворений «Мои сведенные мосты» в режиме онлайн. Ценители поэзии получили возможность встретиться с автором, задать ему свои вопросы, услышать стихи в авторском исполнении, несмотря на расстояние, которое разделяет Североморск и Санкт-Петербург.
Михаил Зверев познакомил слушателей с историей создания сборника, увлекательно рассказал о важности совместной работы автора и редактора. Стихотворения из новой книги, прочитанные поэтом, захватили аудиторию и вызвали искренние благодарные аплодисменты. В теплой дружеской атмосфере время пролетело незаметно.
Современные технологии и прекрасная поэзия позволили преодолеть расстояние и соединили Михаила Зверева и его североморских читателей. Проведенная творческая встреча стала прекрасным подарком для любителей поэтического слова. И поскольку Центральная городская библиотека им. Л. Крейна активно развивает инновационные методы работы, можно надеяться, что прошедшая онлайн презентация будет не последней, и жителей нашего города ждет ещё немало интересных встреч в режиме реального времени.