OLYMPUS DIGITAL CAMERA   Уважаемые североморцы и гости нашего города! В преддверии Единого дня голосования-2015 в Центре общественного доступа Центральной городской библиотеки возобновил работу проект «Автоматизированное рабочее место (АРМ) избирателя».

Если вы уже участвовали в выборах или только готовитесь стать избирателем, если вы хотите знать свои права и обязанности как участника избирательного процесса, если вы ищете ответы на правовые вопросы – приглашаем вас стать участниками нашего проекта «Автоматизированное рабочее место (АРМ) избирателя».

Для вас – информационные материалы в электронном и печатном виде, предоставление бесплатного пользования тематическими ресурсами сети Интернет и справочной правовой системы «КонсультантПлюс», квест «Найди свой избирательный участок», помощь и консультации сотрудников Центра общественного доступа и Отдела электронных ресурсов.

Будем рады видеть вас в Центре общественного доступа Центральной городской библиотеки (ул. Кирова, дом 2). Справки по телефону: (8 81537) 4 53 92.