0.Заставка   26 сентября в Североморской городской библиотеке №2 прошло мероприятие «Идеи для твоего дома», на котором присутствовали члены клуба «Сударыня».

Ведущая Ольга Никуличева открыла заседание клуба видео презентацией. Она познакомила присутствующих с книгами и журналами: как сделать уютным их дом, как устроить маленький праздник для родных и друзей.

Присутствующих заинтересовал отрывок, зачитанный библиотекарем из книги «Домострой», о правильном ведении дома. Там есть чему поучиться нам, современным женщинам.

Мероприятие продолжил мастер – класс декупажа. Его провела гостья клуба Мария Радько. Она поделилась тонкостями мастерства и предложила новые идеи для женщин.

Библиотекари надеются, что читательницы с большим удовольствием будут осваивать этот древний вид искусства, а подобранные книги помогут закрепить полученные навыки.