8 ноября в 14 часов Центральная городская библиотека имени Леонида Крейна (ул. Кирова, 2) приглашает ценителей детективного жанра посетить литературный мост с английским писателем Питером Джеймсом.

Питер Джеймс – один из самых известных современных писателей в жанре криминального триллера. Его серия о суперинтенданте Рое Грейсе насчитывает 14 романов, которые неоднократно становились мировыми бестселлерами и были переведены почти на 40 языков. Джеймс также пробовал себя в жанре шпионского романа и романа о паранормальных явлениях. Писатель увлекается криминологией, психологией и медициной, любит собак и ретроавтомобили.
Во время виртуальной встречи, которая пройдет в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#Литмост. Эксмо объединяет», Питер Джеймс представит свою новую книгу «Умрешь, если не сделаешь».