19 февраля в 14 часов в Центральной детской библиотеке имени С. Михалкова (ул. Адмирала Головко, 5) в рамках проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет» состоится литературный мост с авторами популярных российских детективов Анной и Сергеем Литвиновыми.

В прошлом году брат и сестра Литвиновы отметили двадцатилетие совместного творчества. За это время вышло более 70 остросюжетных романов и написано несколько сценариев по собственным книгам. Их детективы неизменно оказываются в списках бестселлеров и отмечаются в многочисленных рейтингах.
В ходе  литературного моста издательство «Эксмо» представит вниманию читателей  новое произведение Анны и Сергея Литвиновых – детективный роман «Тебя убьют первым», продолжающий цикл «Высокие страсти».
Виртуальная встреча будет интересна как поклонникам авторов, так и всем любителям детективного жанра. Гости библиотеки получат уникальную  возможность задать вопрос любимым авторам.