1. Кто ребячий любит смех..Мамочка!   18 ноября в Североморской сельской библиотеке №3 состоялся час откровенного разговора «Все на земле от материнских рук», посвященный Дню матери.

Мама – это само по себе праздник! Всегда, каждый день! Мама это самое дорогое и ценное, что есть на Земле: это жизнь и счастье, тепло и радость, это надежная опора!

Ребятам было предложено рассказать о своей маме, подобрать для этого самые нежные слова (конкурс «Ласковое слово для мамы»). Дети смогли побыть в роли журналистов и узнать у своих одноклассников, как хорошо они знают своих мам. Учащиеся почитали замечательные стихи о маме и узнали много пословиц (« Ромашка пословиц»).

В заключение мероприятия дочки и сыночки сделали своими руками подарок для любимой мамочки.