Юбилей Североморска стал значимым событием в жизни всех его жителей. К 70-летию любимого города МБУК Североморская централизованная библиотечная система в партнерстве с МБУ «Североморский информационно-аналитический центр» подготовили культурно-просветительский проект «Мой город – мой родной Североморск».
В ходе реализации проекта состоялись:  цикл газетных публикаций, теле- и радиоэфиров «Поговорим о городе родном», библиотечная мозаика «Юбилей Североморска – юбилей библиотек» в форме коротких телевизионных репортажей, а также поэтический марафон «Город с суровым характером». Юбилейный блиц «Столица флота – в сердце и судьбе» позволил юным и взрослым жителям флотской столицы поздравить наш любимый город с юбилеем, рассказать о роли Североморска в своей жизни и в жизни своей семьи.

Предлагаем вниманию пользователей материалы проекта, которые рассказывают о разноплановой литературе и собственных информационных ресурсах МБУК Североморская ЦБС, посвященных Североморску. Эта информация будет полезна читателям, интересующимся историей, культурой и современным периодом жизни флотской столицы, прежде всего, учащимся и преподавателям школ города.
Благодарим наших партнеров – МБУ «Североморский информационно-аналитический центр» и лично директора  МБУ «Североморский информационно-аналитический центр» Анастасию Михайловну Рябых, заместителя директора МБУ «Североморский информационно-аналитический центр», главного редактора Североморского телевизионного канала Станиславу Игоревну Красильникову, главного редактора еженедельной городской газеты «Североморские вести» Елену Олеговну Захарову, главного редактора радиостанции «Север-FM Североморск» Ольгу Владимировну Рачкову, оператора Североморского телевизионного канала Ивана Николаевича Асташкина за понимание, сотрудничество и поддержку в реализации значимого проекта!
Также благодарим читателей и сотрудников Североморской централизованной библиотечной системы за участие в создании сюжетов и публикаций!

Рубрики:

Проект на страницах газеты «Североморские вести»

«Мой город – мой родной Североморск» в эфире:

Цикл «Поговорим о городе родном» »

Поэтический марафон «Город с суровым характером» »

Юбилейный блиц «Столица флота – в сердце и судьбе» »

Краеведческие издания МБУК Североморская ЦБС