03 декабря 2020 года  в своей группе в социальной сети «В контакте»  сотрудники Североморской городской библиотеки – филиала №2(Флотских Строителей,5) для подписчиков и читателей провели литературно-музыкальный час «Возвысим душу до добра», посвященный Международному дню инвалидов.

В Международный праздник инвалидов
Желаю вам сердец, всегда открытых,
Чтоб вы могли работать, развлекались,
Ну а в себе вовек не замыкались!

Чтобы в минуты трудные отныне
Всегда бы были рядышком родные,
Чтоб обожали, холили, любили,
И чтоб у вас друзья для счастья были!

Дорогие наши люди с ограниченными возможностями, мы, работники библиотеки, желаем вам крепкого физического здоровья, стойкости духа, не угасающей уверенности в себе, храбрости, счастья и удачи! Пусть будет много интересов и увлечений, занятий по душе и добрых дел. Желаем окружения счастьем и любовью, заботой родных и искренней радостью. Наши дорогие, примите музыкальный подарок от читателя библиотеки – Людмилы Стахнович, руководителя клуба людей с ограниченными возможностями «Надежда», и стихи собственного сочинения  от члена объединения Артема Беляева.
Библиотекари приглашают всех  пользователей посетить   группу  Североморской городской библиотеки-филиала №2  в социальной сети «В контакте»  https://vk.com/club183551095.