3  марта  2022 года в Североморской  городской библиотеке – филиале № 2 (Флотских Строителей, 5), для людей с ОВЗ и клуба «Собеседник» состоялась литературно-музыкальная композиция «Весенние фантазии», посвященная Международному женскому дню.

С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!

Ведущая мероприятия Натэлла Рябцева поздравила всех с праздником и рассказала об истории его происхождения. Сотрудники библиотеки: Ольга Никуличева, Ирина Аржанова, Олеся Печенкина и Натэлла Рябцева – подготовили литературную композицию о любви на стихи российских поэтесс (Юлии Друниной, Ларисы Рубальской  и Татьяны Снежиной). Участники клуба людей с ограниченными возможностями «Надежда» со своим руководителем Людмилой  Стахнович  подготовили замечательный праздничный концерт. Задорно в их исполнении прозвучали песни и стихи, посвященные 8 марта.
Поздравляем всех женщин с Международным женским днем, желаем им яркого солнышка и исполнения желаний! С праздником!