4 марта в 14 часов в Центральной детской библиотеке имени С. Михалкова (ул. Адмирала Головко, 5) в рамках проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет» состоится литературный мост «Искусство детектива».
На встречу приглашены мастера остросюжетного жанра, авторы современных популярных детективов. В дискуссии примут участие Татьяна Степанова, Анна Князева, Екатерина Барсова и Евгения Горская. Беседа будет интересна как начинающим авторам остросюжетных романов, так и всем поклонникам детективного жанра.
Во время обсуждения гости литературного моста поделятся секретами писательского мастерства: расскажут, как создаются криминальные романы, откуда возникают сюжеты и персонажи литературного расследования, как они пришли к детективному жанру и почему остаются ему верны на протяжении многих лет, а также ответят на вопросы зрителей.