0. Заставка   27 сентября в семейном досуговом центре «Веселый малыш» Североморской детской библиотеки №1 (ул. Флотских строителей д. 5) прошла игровая программа «Здравствуй, осень золотая!».

Пролетело жаркое лето… Пришёл сентябрь. И новые встречи в семейном досуговом центре «Веселый малыш» подарят много радости, тепла и уюта. Каждое третье воскресенье месяца мы ждем вас на наши мероприятия.

Атмосфера осеннего леса, наполнившая игровую программу, видео презентация, фрагменты из музыкальных произведений, выставка книг об осени, театральная ширма – все это помогло гостям побывать в самом настоящем осеннем лесу на Большой поляне.

Подготовила и провела мероприятие ведущий библиотекарь Ирина Аржанова. Сказочные персонажи праздника – Старичок – Листовичок (главный библиотекарь Галина Зверинцева) и Красавица Осень (заведующая библиотекой Юлианна Касаткина) – пришли со своими загадками, играми, сюрпризами и подарками.

Уходит осень щедрая от нас
   Ее теплом мы были все согреты.
   И пусть останется
   В сердцах у вас наш праздник,
   До свидания, в добрый час!