22 января в Североморской детской библиотеке №1 (ул. Флотских строителей, д.5) прошла игровая программа «В гостях у сказки» в рамках встречи в семейном досуговом центре «Веселый малыш».

Зимой много праздников и самый загадочный – Новый год. Череда новогодних мероприятий подошла к концу. Но уже традиционно мы прощаемся с ними игровой программой в конце января.

В новогоднюю ночь встречаются разные чудеса, в наши дома приходит сказка:

Мы с хорошей сказкой неразлучны,
А чудес у сказки – до небес!
Вы представьте, как бы было скучно,
Если б в мире не было чудес! (В.Суслов)

Сотрудники библиотеки создали атмосферу сказки для ребят и их родителей. Ведущая мероприятия Ирина Аржанова пригласила в гости «прямо из сказки» Госпожу Метелицу (Галина Зверинцева) и Снегурочку (Елена Насоновская).

Игровая программа была яркой и запоминающейся! Ребята и взрослые веселились от души. Дед Мороз (Юлианна Касаткина) порадовал ребятишек подарками.

Мы не прощаемся, а говорим: «До новых встреч!» с доброй книгой, интересной игрой и хорошим настроением в семейном досуговом центре «Веселый малыш».