В День работника культуры заслуженными наградами отмечены профессиональные достижения сотрудников Североморской централизованной библиотечной системы.

Елена Адольфовна Каунова, заведующая отделом электронных ресурсов Центральной городской библиотеки имени Л. Крейна, отмечена Благодарственным письмом Мурманской областной Думы.
Валентина Анатольевна Аксёнова, заведующая сектором читального зала отдела обслуживания Центральной городской библиотеки имени Л. Крейна, награждена Благодарственным письмом Министерства культуры Мурманской области.
Игорь Владимирович Ефимов, заведующий отделом информационных технологий Центральной городской библиотеки имени Л. Крейна, стал лауреатом Премии Главы ЗАТО г. Североморск в номинации «За сохранение и развитие культуры и искусства ЗАТО г. Североморск» в области библиотечного дела.
Любовь Александровна Федулова, заведующая сектором абонемента отдела обслуживания Центральной городской библиотеки имени Л. Крейна, удостоена Почетной грамоты Главы ЗАТО г. Североморск.
Любовь Юрьевна Грицай, главный библиотекарь Сафоновской городской библиотеки-филиала, награждена Почетной грамотой Управления культуры, спорта, молодежной политики и международных связей администрации ЗАТО г. Североморск.
Поздравляем наших коллег с профессиональными наградами! Здоровья, счастья и новых успехов в прекрасной, необходимой нашим читателям библиотечной работе!