Сводный каталог подписки на периодические издания библиотек Мурманской областиПросто космос
  1. Навигатор по цифровому образованию : на пути к современному обучению. Как ориентироваться в условиях цифровой трансформации : [сборник статей] / А. Кроммер, М. Линднер, Д. Михайлович [и др.] ; при участии Л. Розы и К. Пассиг ; перевод с немецкого. – Москва : АСТ, 2021. – 320 с. : ил. – ISBN 978-5-17-138710-5.

ЦГБ

2. Уилшер Д. Что делают взрослые на работе / Д. Уилшер ; иллюстратор М. Ли ; [перевод с английского В. Лобачёвой]. – Москва : Манн, Иванов и Фербер, 2022. – 64 с. : цв. ил. – (МИФ. Тематические энциклопедии). – ISBN 978-5-00195-297-8.

ЦДБ

Условные обозначения:

ЦГБ – Центральная городская библиотека им. Л. А. Крейна (ул. Кирова, 2)

ЦДБ – Центральная детская библиотека им. С. Михалкова (ул. Головко, 5)

Ф. 1 – Североморская городская библиотека – филиал №2 (ул. Флотских строителей, 5)

Ф. 2 – Североморская городская библиотека – филиал №4 (ул. Кортик, 14)

Ф. 4 – Североморская детская библиотека – филиал №2 (ул. Гвардейская, 52 а)

Ф. 7 – Сафоновская городская библиотека – филиал (п. Сафоново-1, ул. Панина, 68)

Ф. 8 – Североморская городская библиотека – филиал №1 им. Е. Гулидова (ул. Сизова, 4)

Ф. 9 – Североморская сельская библиотека филиал №3 (п. Североморск -3, ул. Апакидзе, д.6)

Ф. 16 – Щукозерская сельская библиотека – филиал (п. Щукозеро, ул. Агеева, д.7 а)