1. Лукьянова И. История наших игрушек / И. Лукьянова ; нарисовала Алина Рубан. – Москва : РОСМЭН, 2019. – 46 с. : цв. ил.

ЦДБ

1. 1000 игр в дорогу для детей от 1 года до 7 лет / сост. В. Г. Дмитриева. – Москва : АСТ, 2017. – 311 с.

ЦДБ

1. 1000 развивающих заданий для детей от 0 до 6 лет / сост. В. Г. Дмитриева. – Москва : АСТ, 2017. – 319 с.

ЦДБ

1. Чубукина Е. С. К школе готов! : всесторон. развитие дошкольника / Е. С. Чубукина. – Санкт-Петербург : Амфора, 2014. – 62 с.

Ф.1

Условные обозначения:

ЦГБ – Центральная городская библиотека им. Л. А. Крейна (ул. Кирова, 2)

ЦДБ – Центральная детская библиотека им. С. Михалкова (ул. Головко, 5)

Ф. 1 – Североморская городская библиотека – филиал №2 (ул. Флотских строителей, 5)

Ф. 2 – Североморская городская библиотека – филиал №4 (ул. Кортик, 14)

Ф. 4 – Североморская детская библиотека – филиал №2 (ул. Гвардейская, 52 а)

Ф. 7 – Сафоновская городская библиотека – филиал (п. Сафоново-1, ул. Панина, 68)

Ф. 8 – Североморская городская библиотека – филиал №1 им. Е. Гулидова (ул. Сизова, 4)

Ф. 9 – Североморская сельская библиотека филиал №3 (п. Североморск -3, ул. Апакидзе, д.6)

Ф. 16 – Щукозерская сельская библиотека – филиал (п. Щукозеро, ул. Агеева, д.7 а)