Бахтина Е.Н. Математика : для малышей от двух до пяти / Е. Н. Бахтина. – Москва : Школа Гениев, 2012. – 126 с.

Ф.3.

Дорожные знаки для детей от 6 до 12. – Москва : Эксмо, 2017. – 112 с.

ЦДБ, Ф.3, Ф.4, Ф.7, Ф.8.

Земцова О.Н. Послушные звуки : логопедические занятия для детей 5-6 лет / О. Н. Земцова ; [худож. С. Шульга]. – Москва : Махаон: Азбука-Аттикус, 2016. – [16] с.

ЦГБ, Ф.3, Ф.4, Ф.7, Ф.8.

Каука Р. Медвежонок Миша : встречаем Новый год : [пособие для игрового дошкольного обучения] / Р. Каука ; [пер. с нем.  М. В. Медведевой]. – Москва : Эксмо, 1996. – 93 с. : цв. ил.

Ф.8.

Каука Р. Медвежонок Миша : готовимся к школе : [пособие для игрового дошкольного обучения] / Р. Каука ; [пер. с нем. М. В. Медведевой]. – Москва : Эксмо, 1996. – 95 с. : цв. ил.

Ф.8.

Каука Р. Медвежонок Миша : нарисуй, раскрась, сосчитай : [пособие для игрового дошкольного обучения]  / Р. Каука ; [пер. с нем. М. В. Медведевой]. – Москва : Эксмо, 1997. – 93 с. : цв. ил.

Ф.8.

Каука Р. Медвежонок Миша : открываем мир : [пособие для игрового дошкольного обучения] / Р. Каука ; [пер. с нем. М. В. Медведевой]. – Москва : Эксмо, 1996. – 93 с. : цв. ил.

Ф.8.

Каука Р. Медвежонок Миша : учимся, играя : [пособие для игрового дошкольного обучения] / Р. Каука ; [пер. с нем. М. В. Медведевой]. – Москва : Эксмо, 1997. – 95 с. : цв. ил.

Ф.8.

Каука Р. Медвежонок Миша : учимся считать : [пособие для игрового дошкольного обучения] / Р. Каука ; [пер. с нем.  М. В. Медведевой]. – Москва : Эксмо, 1995. – 125 с. : цв. ил.

Ф.8.

Каука Р. Медвежонок Миша : учимся читать : [пособие для игрового дошкольного обучения] / Р. Каука ; [пер. с нем.  М. В. Медведевой]. – Москва : Эксмо, 1996. – 95 с. : цв. ил.

Ф.8.

Радуга на клумбе : информационно-методические материалы / МБУК Севером. централиз. библ. система, Центр. гор. б-ка им. Л. Крейна, Информ.-библиогр. отд. ; [сост. Н. Киселева ; ред. Ю. Солнцева]. – Североморск, 2017. – 22 с.

ЦГБ, ЦДБ, Ф.1, Ф.2, Ф.3, Ф.4, Ф.7, Ф.8, Ф.9, Ф.16.

Сниткина Г.И. Азбука для самых маленьких / Г. И. Сниткина, Л. Ф. Климанова. – Тула : Родничок, 1998. – 116 с.

Ф.8.

Соколова Ю.А. Игры и задания на интеллектуальное развитие ребенка четырех лет / Ю. А. Соколова. – Москва : Эксмо, 2007. – 63 с.

Ф.8.

Тесты для детей : сборник тестов и развивающих упражнений / сост. : М. Н. Ильина, Л. Г. Парамонова, Н. Я. Головнева ; худож. : Д. Б. Непомнящий. – Москва : АСТ : Дельта, 1998. – 382 с.

Ф.8.

Черенкова Е.Ф. Оригами для малышей : 200 простейших моделей / Е. Ф. Черенкова. – Москва : РИПОЛ классик : Дом. XXI век, 2011. – 156 с.

Ф.7.

Условные обозначения:

ЦГБ – Центральная городская библиотека (г. Североморск, ул. Кирова, 2)

ЦДБ – Центральная детская библиотека (г. Североморск, ул. Головко, 5)

Ф. 1 – Североморская городская библиотека №2 (г. Североморск, ул. Флотских строителей, 5)

Ф. 2 – Североморская городская библиотека №4 (г. Североморск, ул. Кортик, 14)

Ф. 3 – Североморская детская библиотека №1 (г. Североморск, ул. Флотских строителей, 5)

Ф. 4 – Североморская детская библиотека №2 (г. Североморск, ул. Гвардейская, 52 а)

Ф. 7 – Сафоновская городская библиотека (п. Сафоново-1, ул. Панина, 68)

Ф. 8 – Североморская городская библиотека №1 (г. Североморск, ул. Сизова, 4)

Ф. 9 – Североморская сельская библиотека №3 (п. Североморск -3, ул. Апакидзе, д.6)

Ф. 16 – Щук-озерская сельская библиотека (п. Щукозеро, ул. Агеева, д.7 а)