26 октября 2018 года в Центральной городской библиотеке имени Леонида Крейна состоялось заседание клуба «Баренц-соседи». Гости мероприятия приняли участие в открытии персональной фотовыставки Ивана Бушковского «Европа 2018», а также отправились в увлекательный виртуальный вояж по красивейшим странам Европы: Норвегии, Италии, Швейцарии, Франции, Нидерландам.
В июне 2018 года постоянные участники клуба «Баренц-соседи» Ирина Александровна и Иван Бушковские совершили обзорное путешествие по Европе, посетив пять европейских стран за 30 дней. Ирина Александровна рассказала сколько удивительных мест, культурных достопримечательностей они посмотрели. Поделилась личным опытом организации самостоятельного путешествия, а преимуществ у таких путешествий хватает: больше приключений, насыщеннее отдых, можешь узнать больше о жизни местного населения, а не только то, что показывают туристам, куда хочешь – туда и едешь, свободный график. Пешие прогулки 20-30 км в день позволяют увидеть захватывающие пейзажи и дарят заряд бодрости.
Итог путешествия – вторая персональная фотовыставка Ивана Бушковского «Европа 2018». Экспозиция включает в себя 20 снимков. Центральное место в них занимают пейзажи: природные, архитектурные, городские и сельские.
Путешествие по Европе – это то, что запомнится на всю жизнь.
Приглашаем посетить фотовыставку «Европа 2018», которая пройдет с 26 октября по 18 ноября 2018 г. в Центральной городской библиотеке имени Леонида Крейна.