Здоровье человека — это богатство!

10 апреля в Североморской сельской библиотеке №3 состоялась ярмарка полезной информации «Ключи к здоровью». Формирование сознательной установки на здоровый образ жизни – такова была цель мероприятия.

Читателям было предложено разобраться, как в современном мире не потерять, сохранить и приумножить свое здоровье. Мероприятие было рассчитано на информационное обеспечение проблемы для каждой возрастной категории. Подобранные книги о здоровом питании, энциклопедии с полезными советами для молодых мам, всевозможные самоучители массажа для детей и взрослых, самые модные диеты, сборники лекарственных растений, вызвали бурю положительных эмоций и неподдельного интереса.

Темой для дискуссии, конечно же, стало здоровое питание и полезные привычки. Старшее поколение делилось с молодежью народными рецептами и жизненной мудростью.

«Здоровье сгубишь – новое не купишь!” Здоровье человека больше зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства. С этим согласились все гости мероприятия.