• Музейная экспозиция «Из сундука моей бабушки» в Центральной детской библиотеке имени Сергея Михалкова (2016г.)
  • Мини-музей «Писатели флотской столицы» в Центральной городской библиотеке имени Леонида Крейна (2015г.)
  • Мини-музей «Николай Рубцов: «Пусть меня еще любят и ищут…» в Центральной детской библиотеке имени Сергея Михалкова (2012г.)
  • Мини-музей детской рукописной книги «Девчонки и мальчишки, читающие книжки» в Центральной детской библиотеке имени Сергея Михалкова (2014г.)
  • Мини-музей «Целебные силы природы» в Североморской городской библиотеке-филиале №2 имени Владимира Панюшкина (2017г.)
  • Мини-музей истории книги в Североморской городской библиотеке-филиале №2 имени Владимира Панюшкина (2008г.)
  • Мини – музей иллюстраторов детских книг «Волшебники радужной сказки» в Североморской детской библиотеке-филиале №2 (2018г.)