13 апреля 2018 года в Североморской городской библиотеке – филиале №1 состоялся музыкально-поэтический вечер «И это всё о нас», посвящённый 10-летнему юбилею клуба «Радуга» для людей с ограниченными возможностями.  Людмила Витальевна Стахнович, руководитель клуба, рассказала об истории создания, показала презентацию ярких событий и памятных моментов из жизни «Радуги».

Прошло и представление сборника стихов «О жизни, о любви и о природе», авторами которого стали члены клуба. Эльвира Кашицкая прочитала новые стихотворения. А Елена Гоман пришла с музыкальным подарком.
В течение двух лет с клубом «Радуга» дружат учащиеся 4 В класса МБОУ СОШ №7. Вместе с классным руководителям, Рябовой Людмилой Васильевной, они пришли поздравить старших товарищей с юбилейной датой. И заведующая библиотекой Ирина Тригуб поздравила всех с днём рождения клуба и пригласила к чаепитию.
Завершился вечер исполнением песни известного барда Олега Митяева «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…».