Уважаемые читатели! Приглашаем вас стать участниками литературного моста с популярным писателем, телеведущей, журналистом, общественным деятелем Дарьей Донцовой.
Каждый детектив Дарьи Донцовой называют «таблеткой от депрессии», ведь они заставляют забыть обо всех житейских делах, смеяться, радоваться, сопереживать персонажам и полностью погрузиться в  увлекательный мир приключений и авантюр!
Дарью Донцову всегда отличало умение со стойкостью и оптимизмом преодолевать любые трудности, видеть хорошее в обычных вещах и искать положительные стороны в любых обстоятельствах. За это ее любят миллионы читателей уже долгие, долгие годы.
Литературный мост состоится 13 декабря в 14 часов в Центральной городской библиотеке имени Леонида Крейна по адресу: ул. Кирова, 2.