Поздравляю свою маму

22 ноября в Североморской городской библиотеке №1 состоялся литературно-музыкальный праздник «Моя мама – лучшая на свете», посвященный Всероссийскому Дню матери. На мероприятие пришли ребята из 1 В класса МБОУ СОШ №7 со своими мамами и бабушками.

Праздник начался с веселого приветствия, что сразу активизировало детей, затем ребята читали стихотворения о маме и для мамы и хором исполнили песню. Приятным сюрпризом для ребят было приглашение ведущей – библиотекаря Марины Кожеватовой – посетить планету мам, где общаются по-особенному. С помощью волшебных пузырей мамы отвечали на важные вопросы, с закрытыми глазами узнавали голос своего ребенка, а ребята доказали, что они настоящие помощники: дружной командой учились пришивать пуговицу.

Праздник закончился весёлой мультидискотекой. Счастливые лица мам и ребят говорят, что этот праздник понравился всем!