0   27 ноября 2015г. в Центральной детской библиотеке в канун праздника Дня матери России ребята из 6 «А» класса МБОУСОШ №12 поздравили своих любимых мам и подарили им замечательную литературную – конкурсную программу «Весь мир я маме подарю!».

На мероприятии ребята познакомились с историей праздника, который имеет важное значение в жизни каждого человека. Ребята читали стихи, участвовали в игре «Цветок для мамы», помогали мамам отвечать на хитроумные «Сказочные вопросы».

В завершение мероприятия приглашённый корреспондент радиостанции «Север-FM» Елизавета Мороз задала детям и присутствующим мамам вопрос: «Что б вы пожелали друг другу?»

Приятным сюрпризом для мам были медали с надписью «Я люблю тебя мама!», подаренные детьми.

Задумка организаторов мероприятия библиотекарей Клавдии Мазуряк и Натальи Цвирко доставили всем участникам и приглашенным много радости и хорошего настроения.