В знак почета и уважения

2 октября в Североморской сельской библиотеке №3 состоялась лирическая программа «Мои года – моё богатство», посвященная Дню пожилого человека. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник. В этот день наши читатели преклонного возраста были окружены особой заботой и вниманием.

Приглашенные гости получили теплые поздравления от депутата Совета депутатов ЗАТО г. Североморск С.Ю. Чернавцева. Ученики Детской школы искусств подарили старшему поколению композиции, которые придали мероприятию особое праздничное настроение. Пожилые читатели с легкостью разгадывали загадки и с большим энтузиазмом участвовали в викторине «Киноман», подготовленной сотрудниками библиотеки. В конце мероприятия гостей ждал горячий чай с пирогами.