Уважаемые читатели! Приглашаем вас стать участниками виртуального круглого стола по творчеству одного из самых загадочных и неординарных российских писателей – Виктора Пелевина.
В рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост» авторы популярных книг общаются с читателями в прямом эфире. Но, как все мы прекрасно знаем, нет в российской литературе более скрытной и таинственной фигуры, чем Виктор Пелевин. Поэтому новый роман писателя представит его постоянный редактор Ольга Николаевна Аминова. За круглым столом найдется место для литературных экспертов, критиков и знатоков, а по видеосвязи к ним присоединятся ценители творчества Пелевина из самых разных уголков России.
Мероприятие состоится 24 октября в 14 часов в Центральной детской библиотеке (ул. Адмирала Головко, 5).